Organisation

Wir freuen uns, uns Euch vorzustellen zu dürfen.

Unser Vorstand

Präsident in Ausbildung: Andreas (Andy) Wolf
Andreas WolfE-Mail: Andreas.Wolf@kg-gruen-weiss-luelsdorf.de

 

2. Vorsitzender: Gereon Busch

gereon-busch-quadrat
E-Mail: Gereon.Busch@kg-gruen-weiss-luelsdorf.de

 

1. Geschäftsführer: Sascha Schmidt

Sascha Schmidt
E-Mail: Sascha.Schmidt@kg-gruen-weiss-luelsdorf.de

 

1. Schatzmeisterin: Daniela Schmidt

Daniela Schmidt
E-Mail: Daniela.Schmidt@kg-gruen-weiss-luelsdorf.de

 

2. Schatzmeisterin: Stefanie Mann

steffi-mann-quadrat
E-Mail: Steffi.Mann@kg-gruen-weiss-luelsdorf.de

 

Literat- und Pressewartin: Nicole Sempert

nicole-sempert-quadrat
E-Mail: Nicole.Sempert@kg-gruen-weiss-luelsdorf.de

 

Zeugwart: Stefan Stibbe

Stefan StibbeE-Mail: Stefan.Stibbe@kg-gruen-weiss-luelsdorf.de

 

Zugleiter und Beisitzer: Winfried Mäurer

winni
E-Mail: Winfried.Maeurer@kg-gruen-weiss-luelsdorf.de

 

Beisitzer: Ewald Krahl

Ewald
E-Mail: Ewald.Krahl@kg-gruen-weiss-luelsdorf.de

 

Beisitzerin (Tanzgruppe): Tina Mäurer

Tina Maeurer E-Mail: Tina.Mäurer@kg-gruen-weiss-luelsdorf.de

 

Beisitzerin (Tanzgruppe): Anna Fregien

anna-freigien-quadratE-Mail: Anna.Fregien@kg-gruen-weiss-luelsdorf.de

 

Unsere Tanzgruppen werden vertreten von:

Tanzleitung: Stefanie Mann

steffi-mann-quadrat
E-Mail: Steffi.Mann@kg-gruen-weiss-luelsdorf.de