Organisation

Wir freuen uns, uns Euch vorzustellen zu dürfen.

Unser Vorstand

1. Vorsitzender & Präsident:
Andy Wolf
Andy Wolf
E-Mail: Andy.Wolf@kg-gruen-weiss-luelsdorf.de

2. Vorsitzender:
Gereon Busch
Gereon Busch
E-Mail: Gereon.Busch@kg-gruen-weiss-luelsdorf.de

1. Geschäftsführer:
Thorsten Hamacher
Thorsten Hamacher
E-Mail: Thorsten.Hamacher@kg-gruen-weiss-luelsdorf.de

1. Schatzmeisterin:
Daniela Schmidt
Daniela Schmidt
E-Mail: Daniela.Schmidt@kg-gruen-weiss-luelsdorf.de

2. Schatzmeisterin:
Carina Ehl
Carina Ehl
E-Mail: Carina.Ehl@kg-gruen-weiss-luelsdorf.de

Literatin und Pressewartin:
Nicole Sempert
Nicole Sempert
E-Mail: Nicole.Sempert@kg-gruen-weiss-luelsdorf.de

Zeugwart:
Stefan Stibbe
Stefan Stibbe
E-Mail: Stefan.Stibbe@kg-gruen-weiss-luelsdorf.de

Schriftführerin und Elternvertreterin:
Regina Kuhm
Regina Kuhm
E-Mail: Regina.Kuhm@kg-gruen-weiss-luelsdorf.de

Beisitzerin und Leitung Tanzgruppe „Lülsdorfer Junge un Mädcher“
Steffi Mann
Steffi Mann
E-Mail: Steffi.Mann@kg-gruen-weiss-luelsdorf.de

Beisitzer und Zugleitung
Winni Maeurer
Winni Maeurer
E-Mail: Winni.Maeurer@kg-gruen-weiss-luelsdorf.de

Beisitzerin:
Anne Kijewski
Anne Kijewski
E-Mail: Anne.Kijewski@kg-gruen-weiss-luelsdorf.de