Organisation

Wir freuen uns, uns Euch vorzustellen zu dürfen.

Unser Vorstand

Präsident in Ausbildung: Andreas Wolf
Andreas WolfE-Mail: Andreas.Wolf@kg-gruen-weiss-luelsdorf.de

1. Vorsitzender: Paulo Da Costa

Paulo Da Costa
E-Mail: Paulo.Da.Costa@kg-gruen-weiss-luelsdorf.de

2. Vorsitzender und Geschäftsführer: Gereon Busch

gereon-busch-quadrat
E-Mail: Gereon.Busch@kg-gruen-weiss-luelsdorf.de

1. Geschäftsführer: Sascha Schmidt

Sascha Schmidt
E-Mail: Sascha.Schmidt@kg-gruen-weiss-luelsdorf.de

1. Schatzmeisterin: Daniela Schmidt

Daniela Schmidt
E-Mail: Daniela.Schmidt@kg-gruen-weiss-luelsdorf.de

2. Schatzmeisterin: Stefanie Mann

steffi-mann-quadrat
E-Mail: Steffi.Mann@kg-gruen-weiss-luelsdorf.de

Literat und Pressewartin: Nicole Sempert

nicole-sempert-quadrat
E-Mail: Nicole.Sempert@kg-gruen-weiss-luelsdorf.de

Zeugwart: Miguel Mäurer

Miguel MaeurerE-Mail: Miguel.Mäurer@kg-gruen-weiss-luelsdorf.de

Beisitzer und Zugleiter: Winfried Mäurer

winni
E-Mail: Winfried.Maeurer@kg-gruen-weiss-luelsdorf.de

Beisitzer: Ewald Krahl

Ewald
E-Mail: Ewald.Krahl@kg-gruen-weiss-luelsdorf.de

Unsere Tanzgarde wird vertreten von:

Tanzleitung: Stefanie Mann

steffi-mann-quadrat
E-Mail: Steffi.Mann@kg-gruen-weiss-luelsdorf.de

Beisitzerin (Tanzgarde): Tina Mäurer

Tina Maeurer E-Mail: Tina.Mäurer@kg-gruen-weiss-luelsdorf.de

Beisitzerin (Tanzgarde): Anna Fregien

anna-freigien-quadratE-Mail: Anna.Fregien@kg-gruen-weiss-luelsdorf.de